01.09.2024 - День знаний в Республике Беларусь

День знаний давно вошел в календарь как один из самых светлых и радостных праздников. Это первые звонки в школе и волнения, море цветов и белых бантов, и, конечно, традиционные уроки мира.

1 сентября — важный день для всех учащихся, но особенно для тех, кто идет в детский сад, школу, колледж или вуз впервые. В этот день принято поздравлять школьников, студентов, учителей и преподавателей, и конечно же их родителей.

Невозможно найти человека, которого в этот день не тронули бы приятные воспоминания о его первом школьном звонке, первой учительнице. Каждый год в День знаний мы переживаем особое, ни с чем не сравнимое волнение.

Вот и наступил долгожданный День знаний в детском саду № 17 г. Гомеля. На праздник к ребятам пришли весёлые клоуны. На праздничной линейке царили смех, хорошее настроение, весёлые игры и танцы. Всех с праздником! С Днем знаний!